
OML50 - PRISMATIC LENS D HO 984mm 940 DIM5 B
General
| Ubicación | Interior |
| CCT | 4000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 1.3 |
| Información | INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Eléctrico
| Clase | I |
| Tipo de atenuación | con DALI |
| Clasificación energética | D |
| Certificados | EPD, RCM |
Fuente de luz
| Fuente de luz | LED |
| Información del LED | LED cluster 23,3W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 3637lm |
| Valores TM-30 | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Grupo de riesgos | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Información técnica LED (fuente de luz) | 3637lm // 23,3W // 160lm/W |
| Información técnica LED (luminaria) | 2928lm // 26,8W // 109lm/W |
Adicional
| Opciones | WIRELESS CONTROL DIM5 |