
OML50 - PRISMATIC LENS D HE CORNER R420 90° 930 B
General
| Ubicación | Interior |
| CCT | 3000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 10 |
| Información | INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT |
Eléctrico
| Clase | I |
| Tipo de atenuación | no dimerizable |
| Clasificación energética | D |
| Certificados | EPD, RCM |
Fuente de luz
| Fuente de luz | LED |
| Información del LED | LED cluster 9,7W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 1596lm |
| Valores TM-30 | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Grupo de riesgos | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Información técnica LED (fuente de luz) | 1596lm // 9,7W // 164lm/W |
| Información técnica LED (luminaria) | 1285lm // 11,2W // 115lm/W |