
OML50 - PRISMATIC LENS D HE 656mm 940 B
General
| Ubicación | Interior |
| CCT | 4000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 0.5 |
| Información | INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT |
Eléctrico
| Clase | I |
| Tipo de atenuación | no dimerizable |
| Clasificación energética | D |
| Certificados | EPD, RCM |
Fuente de luz
| Fuente de luz | LED |
| Información del LED | LED cluster 9,7W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 1663lm |
| Valores TM-30 | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Grupo de riesgos | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Información técnica LED (fuente de luz) | 1663lm // 9,7W // 171lm/W |
| Información técnica LED (luminaria) | 1339lm // 11,2W // 120lm/W |