
OML50 - LED ARRAY D HO CORNER L 940
General
| Ubicación | Interior |
| CCT | 4000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 1 |
| Información | CLUSTER DOWN: 4029lm/m
INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT |
Eléctrico
| Clase | I |
| Tipo de atenuación | no dimerizable |
| Clasificación energética | D |
| Certificados | EPD, RCM |
Fuente de luz
| Fuente de luz | LED |
| Información del LED | 2 x (LED cluster 16,3W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 2643lm) |
| Valores TM-30 | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Grupo de riesgos | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Información técnica LED (fuente de luz) | 5286lm // 32,6W // 162lm/W |
| Información técnica LED (luminaria) | 4272lm // 37W // 114lm/W |