
OML50 - INFORM D HO 1640mm 8+8LED 93063 B
General
| Ubicación | Interior |
| CCT | 3000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 0 |
| Información | CLUSTER DOWN: 2131lm/m
INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT |
Eléctrico
| Clase | I |
| Tipo de atenuación | no dimerizable |
| Clasificación energética | E |
| Certificados | EPD, RCM |
Fuente de luz
| Fuente de luz | LED |
| Información del LED | LED cluster 24,2W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 3494lm |
| Valores TM-30 | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Grupo de riesgos | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Información técnica LED (fuente de luz) | 3494lm // 24,2W // 145lm/W |
| Información técnica LED (luminaria) | 2469lm // 27,8W // 89lm/W |