
OML50 C - LED ARRAY UP HO 984mm 940
General
| Ubicación | Interior |
| CCT | 4000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 0.7 |
| Información | CLUSTER UP: 2776lm/m
INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT |
Eléctrico
| Clase | I |
| Tipo de atenuación | no dimerizable |
| Clasificación energética | D |
| Certificados | EPD, RCM |
Fuente de luz
| Fuente de luz | LED |
| Información del LED | LED cluster 18,1W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 2731lm |
| Valores TM-30 | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Grupo de riesgos | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Información técnica LED (fuente de luz) | 2731lm // 18,1W // 151lm/W |
| Información técnica LED (luminaria) | 2210lm // 20,8W // 106lm/W |