
D-LINER 19 SBL LOC2 820 930 DIM5 B
General
| Ubicación | Interior |
| Fijación | Techo |
| CCT | 3000K |
| Instalación | Empotrado |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 0 |
| Ajustabilidad | no ajustable |
| Información | INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY 520mA-DC
INCL.1 x CABLE 5 x 0,75mm² - 0,5m + WIELAND PLUG GST18i5 male pastelblue |
Eléctrico
| Clase | I |
| Tipo de atenuación | con DALI |
| Clasificación energética | F |
Fuente de luz
| Fuente de luz | LED |
| Información del LED | LED flex 20W / CRI>90 (R9: 59) / 3000K / 2080lm |
| SDCM | SDCM3 |
| LM80 | L70 > 30000 |
| Información técnica LED (fuente de luz) | 2080lm // 20W // lm/W |
| Información técnica LED (luminaria) | 1560lm // 23W // 68lm/W |
Descargas
Compatibilidad con techos
Aquí encontrará un resumen de los tipos de techo adecuados para este producto específico.