
BREESS 36 927 DIM8 W
Blanc - 24512 9208 W
CRI
CCT

Général
| Emplacement | Intérieur |
| Fixation | Mur |
| CCT | 2700K |
| Installation | Applique |
| IP | IP20 |
| Poids (kg) | 1.7 |
| Réglage | non réglable |
| Informations | INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY 350mA-DC
Design by Luc Ramael |
Électrique
| Tension | 220-240V / 50-60Hz |
| Classe | II |
| Type de gradation | fin de phase |
| Classe d'énergie | E |
| Certificats | EAC, ENEC |
Source de lumière
| Source de lumière | LED |
| Informations LED | LED array 7,1W / CRI>90 (R9: 60) / 2700K / 779lm |
| Valeurs TM-30 | rf: 89 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM2 |
| Groupe de risque | RG1 |
| LM80 | L90B10 > 50000 |
| Techniques LED (source lumineuse) | 779lm // 7,1W // 110lm/W |
| Techniques LED (luminaire) | 212lm // 8W // 26lm/W |
Les données techniques ont été mesurées dans des conditions optimales.
Téléchargements
Les téléchargements suivants sont disponibles: